CARTIER. OROLOGIO IN ORO E DIAMANTI DA POLSO DA DONNA
movimento a quarzo, cassa rettangolare in oro giallo n.313628CE, quadrante argentato con numeri romani dipinti, lancette a bastone, lunetta in diamanti taglio brillante, cinturino in oro giallo originale con chiusura deployante, punzone 18k, con astuccio originale e garanzia, 1990 circa, cm 16, mm 20x33
CARTIER. A GOLD AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH