SPILLA IN DIAMANTI, DI CUSI
SPILLA IN DIAMANTI, DI CUSI

SPILLA IN DIAMANTI, DI CUSI
a disegno di coccarda in oro e platino con diamante taglio brillante centrale contornato da diamanti taglio vecchio, nastrini in diamanti taglio vecchio e baguette, cm 5,5
Punzone di Cusi
diamante centrale cts 1.99 circa - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC04338 datato 21/2/12: colore N, purezza VS1
A DIAMOND BROOCH, BY CUSI
with maker's mark for Cusi

View condition report