BRACCIALE ART DÉCO IN ZAFFIRI E DIAMANTI
montatura a fascia snodata con motivo di onde in zaffiri taglio calibré e piccoli diamanti taglio brillante, punzone 18k, 1930 circa, un piccolo zaffiro mancante, cm 18,4
AN ART DÉCO SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET