DEMI PARURE IN ORO E DIAMANTI
composta da una collana con coppie di grandi maglie ovali in oro giallo, maglie centrali in oro bianco e diamanti taglio brillante, punzone 750, g 152,30 circa complessivi, cm 44,5; bracciale "en suite", punzone 750, g 80,10 circa complessivi, cm 22 (2)
A SUITE OF GOLD AND DIAMOND JEWELRY