CATENA IN ORO, DI BULGARI
formata da maglie piatte in oro giallo interrotte da sei maglie sagomate più grandi in oro giallo, punzone 750, g 175,40 circa, cm 73,5
Firmata Bulgari
Firmata Bulgari
A GOLD CHAIN, SIGNED BULGARI