COLLANA "KHOURRA" IN ORO GIALLO E BRUNITO, FIRMATA CARTIER

maglie in oro giallo con pantera in oro brunito applicata, punzone 750, n.611870, 1986, entro astuccio originale, cm 40
A YELLOW AND BLACKENED GOLD "KHOURRA" NECKLACE, SIGNED CARTIER

View condition report