COLLANA IN ORO, PLATINO E DIAMANTI, DI WEBB
formata da una sequenza di tredici piastre ottagonali in oro giallo disposte in gradazione con applicati motivi a losanga in oro, platino e diamanti taglio brillante, punzoni 18K e PLAT, cm 44
Firmata Webb
Firmata Webb
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED WEBB