SPILLA IN ORO E SMALTO, DI CARTIER
raffigurante un leopardo in oro giallo e smalto nero, occhi in piccoli smeraldi, punzone francese dell'oro, di LMC International SpA e 750, lievi difetti allo smalto, cm 4,6
Firmata Cartier, n.617134
Firmata Cartier, n.617134
A GOLD AND ENAML BROOCH, SIGNED CARTIER