ROBERT POLIDORI (NÉ EN 1951)
ROBERT POLIDORI (NÉ EN 1951)

Entrée de Napoléon à Berlin by Charles Meynier, 1810 - Attique du Midi, Aile du Midi - Attique Château de Versailles, 2009

ROBERT POLIDORI (NÉ EN 1951)
tirage Coupler Color monté sur aluminium, tiré en 2009
signé et numéroté sur un certificat (au dos du montage)
image 132 x 162 cm. (52 x 63¾ in.)
feuille 152 x 182 cm. (59 7/8 x 71 5/8 in.)
Cette oeuvre fait partie d'une édition de trois exemplaires.
Provenance
Camera Work AG, Berlin
COLOR COUPLER PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM; PRINTED 2009; SIGNED AND NUMBERED ON A PHOTO CERTIFICATE ON THE REVERSE OF THE MOUNT.

Marie-Sygnes Le Baud
Marie-Sygnes Le Baud

More from Photographies