COLLIER ET BRACELET DIAMANTS, PAR FARAONE
Le collier, formé d'une double ligne de maillons figurant des vagues, certains pavés de diamants ronds taille brillant, 43 cm., le bracelet en suite, 19.5 cm., monture en or gris, poids brut: 196.60 gr.
Signés Faraone (2)
Signés Faraone (2)
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE AND A BRACELET EN SUITE, BY FARAONE
Constance Meyer