PAIRE DE BRACELETS "S" PERLES DE CULTURE ET SAPHIRS, PAR SUZANNE BELPERRON
Chacun orné de huits rangs de perles de culture, le fermoir pavé de saphirs ovales, ronds, carrés et rectangulaires, monture en platine et or, poinçons français, poids brut: 190.70 gr., vers 1960
Possibilité de porter les fermoirs en clips
Accompagnés de deux certificats de Belperron LLC no. B41903272013 et B42003272013 en date du 27 mars 2013 (2)
A PAIR OF CULTURED PEARL, SAPPHIRE, PLATINUM AND GOLD "S" BRACELETS, BY SUZANNE BELPERRON
Constance Meyer