CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)
CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)

Alvéole, 2013

CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984)
Alvéole, 2013
tirage argentique monté sous diasec
signé et daté à l'encre (au dos)
120 x 120 cm. (47¼ x 47¼ in.)
Cette oeuvre est le numéro 3 d'une édition de 3 exemplaires et 2 épreuves d'artiste.
GELATIN SILVER PRINT MOUNTED ON DIASEC; PRINTED 2013; SIGNED AND TITLED IN INK ON THE REVERSE.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

More from Photographies contemporaines