MONTRE BRACELET DE DAME "PARENTESI" DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme ronde, le cadran pavé de diamants taille 8/8, le bracelet à motifs géométriques partiellement serti de diamants ronds taille brillant, mouvement à quartz, monture en or jaune, poids brut: 98.40 gr., dans son écrin et sa boîte
Cadran, boîtier et bracelet signés Bulgari, boîtier no. BJ01 G152463
A LADY'S DIAMOND AND GOLD QUARTZ "PARENTESI" WRISTWATCH, BY BULGARI