DEMI-PARURE ÉMERAUDES, HÉMATITE ET DIAMANTS, PAR BULGARI

Composée d'un collier formés d'éléments géométriques sertis d'hématite et de diamants et ponctués de trois émeraudes cabochons en serti clos, 34 cm., et d'un bracelet en suite, 15.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 233.55 gr.
Signés Bulgari (2)
AN EMERALD, HEMATITE, DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE, BY BULGARI

View condition report

More from Bijoux