DEMI-PARURE EN OR, PAR QUADRI ET MONTRE BRACELET DE DAME, PAR EBEL
La demi-parure composée d'un collier et d'un bracelet en or tressé, 44.5 et 19.5 cm., la montre à cadran rond doré, le bracelet en or, 16 cm., mouvement à quartz, poids brut: 128.40 gr.
Collier et bracelet signés Quadri, montre signée Ebel, boîtier no. 380106 36649 (3)
A GOLD DEMI-PARURE, BY QUADRI AND A LADY'S GOLD WRISTWATCH, BY EBEL