BAGUE OEIL-DE-TIGRE ET DIAMANTS, PAR EVA SEGOURA
Ornée d'un teckel en oeil-de-tigre, les yeux ponctués de pierres d'imitation, le collier serti de petits diamants ronds, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 21.95 gr.
Non signée
Non signée
A TIGER'S EYE, DIAMOND AND GOLD RING, BY EVA SEGOURA