DEUX BAGUES RÉTRO DIAMANTS ET UNE BAGUE ÉMERAUDES ET DIAMANTS
La première bague ornée de diamants taillés en roses, la deuxième ornée de diamants taille ancienne, la troisième ornée d'émeraudes rondes et d'un diamant taille ancienne, monture en or et platine, poids brut: 34.30 gr., les bagues diamants vers 1940 (3)
TWO RETRO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RINGS AND AN EMERALD, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING