BRACELET, BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, PAR BULGARI

Le bracelet, de forme jonc, semi-flexible, ponctué de billes de péridot, d'améthyste, de citrine et de tourmaline, la bague, partiellement godronnée ornée d'un péridot et d'une tourmaline ovales en serti clos, les clips d'oreilles ornés d'un péridot cabochon rehaussé de deux diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 112.75 gr., bracelet et clips d'oreilles dans leurs pochettes d'origine
Signés Bulgari (4)
A BRACELET, A RING AND A PAIR OF EAR CLIPS, BY BULGARI

View condition report

More from Bijoux