DEUX BRACELETS EN ARGENT, PAR HERMÈS
Le premier, formé d'une succession d'anneaux et de noeuds marins, 17.5 cm., le second, formé d'une succession de maillons ovales, 18.5 cm., monture en argent, poinçons français, poids brut: 99.10 gr.
Signés Hermès (2)
Signés Hermès (2)
TWO SILVER BRACELETS, BY HERMÈS