MONTRE BRACELET "PASHA" EN OR, PAR CARTIER
De forme ronde, le cadran à chiffres romains et index pour les heures et chemin de fer pour les minutes, phases de lune et date, les boutons poussoir ornés de saphirs, bracelet en or à boucle déployante, 17.5 cm., maillon supplémentaire, mouvement à quartz, monture en or jaune, poids brut: 187.00 gr., dans son écrin, avec son certificat d'authenticité
Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, boîtier no. 1987 0080 30011
A GOLD QUARTZ "PASHA" WRISTWATCH, BY CARTIER