MONTRE BRACELET D'HOMME "OVERSEAS" OR ROSE, PAR VACHERON CONSTANTIN
De forme ronde, le cadran à index appliqués et chiffres arabes, guichet dateur, réserve de marche, double fuseau horaire et calendrier, bracelet en or rose à boucle déployante, 18 cm., maillon supplémentaire, mouvement automatique, monture en or rose, poids brut: 251.50 gr., dans son écrin et sa boîte, accompagnée de son certificat d'authenticité
Cadran et boîtier signés Vacheron Constantin, boîtier no. 47450 1122208, édition limitée no. 139
A GENTLEMAN'S PINK GOLD AUTOMATIC "OVERSEAS" WRISTWATCH, BY VACHERON CONSTANTIN