COLLIER DIAMANTS
La tour du cou formé de maillons en or mat retenant au centre un motif floral serti de diamants demi-taille, taille 8/8 et taille ancienne, 37.5 cm., monture en or gris, poids brut: 44.10 gr.
Possibilité de porter le motif en broche
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE