QUATRE BAGUES DIAMANTS
QUATRE BAGUES DIAMANTS

QUATRE BAGUES DIAMANTS
Une alliance sertie de diamants ronds taille 8/8, une bague sertie au centre d'un diamant rondtaille brillant dans un entourage de diamants taille ancienne et taille 8/8 et deux chevalières serties de diamants ronds taille brillant, monture en platine et or gris, poinçons français sur les deux premières bagues, poids brut: 31.00 gr. (4)
A GROUP OF FOUR DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RINGS
Sale Room Notice
Veuillez noter que la quatrième bague est sertie d'une pierre d'imitation.
Please note that the fourth ring is set with an imitation stone.

View condition report

More from Bijoux