CLIP DIAMANTS
Figurant un cercle serti de diamants ronds taille brillant, certains rehaussés de fleurettes de diamants ronds, monture en or gris, poids brut: 17.90 gr., 4.2 cm. de diamètre
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH