COLLIER AMÉTHYSTES ET DIAMANTS, PAR PIAGET
Formé d'une chaîne ponctuée d'améthystes cabochons et de diamants ronds taille brillant retenant en pendentif un papillon serti au centre d'une améthyste cabochon, les ailes rehaussées d'améthystes et de diamants ronds et d'améthystes cabochons en pampilles mobiles, 44 cm., monture en or, poids brut: 32.80 gr., dans son écrin et sa boîte, accompagné de son certificat d'authenticité
Signé Piaget, no. E 84772
Signé Piaget, no. E 84772
AN AMETHYST, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY PIAGET