BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
Ornée d'un saphir cabochon ovale dans un décor rayonnant serti de diamants ronds taille brillant et baguettes, monture en platine, poinçon français, poids brut: 20.00 gr.
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING