MONTRE BRACELET DE DAME "RETTANGOLO" DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme rectangulaire, le cadran, partiellement pavé de diamants, à chiffres arabes et index, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant, le bracelet en satin noir, mouvement à quartz, monture en or gris, poids brut: 43.70 gr., accompagné d'un bracelet supplémentaire en satin bordeaux
Cadran, boîtier et boucle ardillon signés Bulgari
A LADY'S DIAMOND AND GOLD QUARTZ "RETTANGOLO" WRISTWATCH, BY BULGARI