PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, PAR BULGARI ET DEMI-PARURE MÉDAILLE

Les clips d'oreilles, de forme ronde, ornés chacun d'une pièce ancienne en argent dans une monture à godrons rehaussée d'une émeraude cabochon, le collier composé d'une maille gourmette orné au centre d'une pièce ancienne, 42 cm., la broche et les clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 125.70 gr., clips d'oreilles dans leur pochette Bulgari
Clips d'oreilles signés Bulgari, la seconde paire signée Kuck (6)
A PAIR OF SILVER AND GOLD EAR CLIPS, BY BULGARI AND A GOLD DEMI-PARURE

View condition report

More from Bijoux