COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED
Formé d'un rang de perles de culture retenant des barrettes d'or, certaines serties de diamants ronds taille brillant, terminées par des perles de culture plus importantes, 35 cm., monture en or gris, poinçon français, poids brut: 224.60 gr.
Signé Fred Paris, no. ED991076
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD CHOKER, BY FRED