CLIP DIAMANTS
Figurant un bouquet stylisé, les fleurs serties de diamants ronds taille brillant et marquises, le ruban orné de diamants baguettes, monture en or gris, poids brut: 17.55 gr.
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH