COLLIER PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BULGARI
Formé de deux rangs de perles de culture ponctués de saphirs ovales et de diamants ronds retenant un pendentif serti d'un saphir de forme coeur dans un entourage de diamants ronds taille brillant et baguettes, 35 cm., monture en or jaune, poids brut: 157.10 gr., dans son écrin et sa boîte
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A CULTURED PEARL, SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI