TROIS BRACELETS DIAMANTS
Le premier, rigide, de forme jonc, serti sur la partie supérieure de deux lignes de diamants carrés, 17.5 cm., le deuxième, semi-flexible, deux ors, formé de motifs géométriques dont certains sertis de diamants, 16.5 cm., le troisième, semi-flexible, formé de motifs géométriques, 16.5 cm., monture en or jaune et or gris, poids brut: 188.70 gr. (3)
THREE DIAMOND AND GOLD BRACELETS