COLLIER PERLES DE CULTURE, DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR GIORGIO ARMANI

Formé de trois chaînes ponctuées de diamants noirs ronds et retenant en pampille quatre perles de culture rehaussées de diamants ronds taille brillant, 37 cm., monture en or gris, poids brut: 55.25 gr., dans son écrin
Signé GA pour Giorgio Armani
Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée
A CULTURED PEARL, COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY GIORGIO ARMANI

View condition report

More from Bijoux