BROCHE ONYX ET DIAMANTS ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

La broche, de forme rectangulaire, sertie de diamants ronds taille brillant, de motifs en onyx et d'enroulements en verre poli, 5 x 2.5 cm., les pendants d'oreilles ornés de diamants ronds taille brillant et baguettes, de cercles de résine noire et de deux perles de culture de forme goutte, hauteur 8 cm., monture en or gris, poids brut: 31.85 gr. (3)
AN ONYX, DIAMOND AND GOLD BROOCH AND A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS

View condition report

More from Bijoux