MONTRE BRACELET DE DAME "PANTHÈRE" DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme carrée, le cadran crème à chiffres romains peints, la lunette sertie de diamants, le bracelet en or à boucle déployante, 15.5 cm., mouvement à quartz, monture en or jaune, poids brut: 67.30 gr.
Cadran, boîtier et boucle signés Cartier, boîtier no. 8669193268
A LADY'S GOLD AND DIAMOND "PANTHÈRE" WRISTWATCH, BY CARTIER