MONTRE BRACELET DE DAME "REFLET" EN OR, PAR BOUCHERON

De forme rectangulaire, le cadran doré à index, la lunette en or grodronné, le bracelet en satin noir, 15.5 cm., mouvement à quartz, monture en or jaune, poids brut: 33.75 gr.
Cadran, boîtier et bracelet signés Boucheron, boîtier no. AA/06013

Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs.
A LADY'S GOLD QUARTZ "REFLET" WRISTWATCH, BY BOUCHERON

View condition report

More from Bijoux