BRACELET CRISTAL DE ROCHE, PAR LALAOUNIS
De forme jonc, terminé par une goutte de cristal de roche et une volute d'or, 16.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 41.55 gr.
Porte le poinçon de la Maison Lalaounis
A ROCK CRYSTAL AND GOLD BANGLE, BY LALAOUNIS