BROCHE ART DÉCO ONYX ET DIAMANTS
Figurant un cercle serti de diamants demi-taille et de baguettes d'onyx décoré d'un noeud de diamants demi-taille retenant en pampille mobiles deux diamants, 3.9 cm. de diamètre, monture en platine et or gris, poids brut: 10.00 gr., vers 1925
AN ART DECO ONYX, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH