BRACELET ART DÉCO ÉMAIL ET DIAMANTS, PAR CARTIER
Formé d'une succession de maillons ovales sertis de diamants ronds taille brillant et taille 8/8 rehaussés d'émail noir, 18 cm., monture en platine et or gris, poids brut: 25.15 gr., vers 1925
Signé Cartier Londres
Signé Cartier Londres
AN ART DECO ENAMEL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET, BY CARTIER