BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER
Formé d'une succession de diamants ronds taille brillant, 16.5 cm., monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 12.85 gr., dans son écrin
Signé Cartier, no. 811714
Signé Cartier, no. 811714
A DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY CARTIER