BRACELET ART DÉCO DIAMANTS
Formé de maillons géométriques sertis de diamants demi-taille, taille 8/8 et baguettes, 17.5 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 31.35 gr., vers 1930
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET