BROCHE ONYX ET DIAMANTS
Composée d'un rectangle d'onyx décoré de chaque côté d'un motif géométrique serti de diamants demi-taille, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 16.25 gr.
AN ONYX, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH