PROPERTY OF A DISTINGUISHED LADY
MONTRE BRACELET DE DAME "TRIKA" DIAMANTS, PAR BULGARI
De forme carrée, le cadran pavé de diamants taille 8/8, le bracelet à motifs géométriques, certains pavés de diamants ronds taille brillant, 17 cm., "Bulgari" gravé sur la tranche, mouvement à quartz, monture en or gris, poids brut: 126.35 gr.
Tranche, boîtier et bracelet signé Bulgari, boîtier no. BJ06 P.208
A LADY'S DIAMOND AND GOLD QUARTZ "TRIKA" WRISTWATCH, BY BULGARI