BRACELET RÉTRO CITRINES, PAR BOUCHERON
Formé d'une succession de maillons sertis de citrines carrées et de maillons rectangulaires, 17.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 91.80 gr., vers 1940, dans un écrin Boucheron
Signé Boucheron Paris
Signé Boucheron Paris
A RETRO CITRINE AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON