BAGUE DIAMANTS, PAR CHAUMET
Ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 2.65 carats dans un entourage de diamants baguettes et ronds taille brillant, monture en platine, poinçon français, poids brut: 6.85 gr.
Signée Chaumet Paris
Signée Chaumet Paris
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY CHAUMET