BROCHE ART DÉCO DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
VARIOUS OWNERS

De forme bombée, ajourée, à décor de plumes de paon serties de diamants taille ancienne et taillés en roses, monture en platine et or gris, poids brut: 11.25 gr., 3.7 x 2.7 cm., vers 1918
Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles en date du 18 juillet 2011

AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH, BY RENÉ BOIVIN

View condition report

More from Bijoux