JEAN-PIERRE GIBRAT
MATTEO
TROISIEME EPOQUE (AOUT 1936) (T.03, PLANCHE 30), FUTUROPOLIS 2013
Planche originale. Signé
Aquarelle et mine de plomb sur papier
38,8 cm x 50,8 cm (15,28 x 20 in.)

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Bande Dessinée et Illustration