ALBERT UDERZO
JEHAN PISTOLET
(PLANCHE 11), ALBERT RENE
Planche originale, prépublication dans La Libre Junior 32, du 12 août 1954.
Traces d'adhésifs, retouche à la gouache blanche. Signé
Encre de chine sur papier
41 cm x 51 cm (16,14 x 20,08 in.)

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Bande Dessinée et Illustration