BAGUE/PENDENTIF PERLES ET DIAMANTS, PAR JEAN VENDOME
Ornée de deux perles baroques ponctuées d'un diamant ovale et de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 27.55 gr., accompagné d'une chaîne en or jaune 14K
Possibilité de porter le pendentif en bague
Les perles n'ont pas été testées
Non signée
Non signée
A PEARL, DIAMOND AND GOLD RING/PENDANT, BY JEAN VENDOME
Constance Meyer