BAGUE "BANDE" DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

De forme bombée, ornée au centre d'une large bande sertie de trois lignes de diamants ronds taille brillant et demi-taille, épaulée de chaque côté de deux plus petites bandes serties de diamants ronds, monture en platine, poids brut: 17.85 gr.
Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles

A DIAMOND AND PLATINUM 'BANDE' RING, BY RENÉ BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Jewels